пятница, 17 августа 2012 г.

Ева Шерон

Наткнулся на любопытнейший скриншот
Корейские иероглифы как всегда все затрудняют... Но зато видно скилы из её явно магической эксперт стойки, статы, и видимо личное умение Reflect Skin.
Судя по скриншоту скилл Mind Pressure будет иметь накопительный характер, как в стойке "Кровавый Пир" умение "Пункт Назначения" (3-ий скилл, бафалка). Но это мы еще посмотрим, так как все на корейском, а я этого языка не знаю.

Статы хорошие:
Сила          35
Ловкость   60 (что для магического класса уже очень интересно)
Жизнь        45 (ну это как всегда)
Сноровка  50
Интеллект 80 (достойный показатель)
Чары          50
Буду ждать больше информации.
Скоро напишу еще!

7 комментариев:

  1. Можешь плиз выяснить какое оружие нужно для стойки Если она маг есть ли у нее стойки Illusionist и Anathema? И с кем у нее тимбафф?

    ОтветитьУдалить
  2. Да этот скрин я только откопал) но в теме ниже есть скрин где она восседает в пикантной позе и виден краешек зодиакального жезла... но я утверждать ничего не буду, но если она будет колдовать с посохом или жезлом эти стойки обязаны быть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там на картинках скиллов видно что она держит посох( скорее всего посох а не жезл)

      Удалить
    2. На картинках скилов в некоторых стойках воин (или иногда воинша) с оружием которое они никогда в руках не держали))) так что эти маленькие картиночки не показатель)

      Удалить
  3. На скринах кор Оффа видно, что стойка летающая. Нет других стоек кроме самой первой с Жезлом/Посохом. Там она держит в руках Forest Wisper по моему он относится к классу Staff.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скинь эти скрины) интересно же)

      Удалить