суббота, 23 августа 2014 г.

Патрик!

Новый БЕСПЛАТНЫЙ МУЖСКОЙ персонаж!
Видео стойки
ВИДЕО
Интересно!
Осталось его только дождаться =_=
Считаемся!

6 комментариев:

  1. "А во лбу звезда горит.." и глаза разноцветные (Людин пол поменяла?)
    Стойка ну скажем так, сборная солянка из скилов нескольких уникальных стоек разных персонажей ( ну кроме последнего скила), а вообще я думаю он будет популярен, скилы мгновенные, мощные, явный пвп персонаж (похож сразу на Людин, Джидая и Винсента с татуированными глазами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чепуха, механика стойки и анимация скиллов пока нигда не встречались.
      Персонаж далек от пвп в виду ОЧЕНЬ долгой анимациии скилов, кривого аое ( только аое с зоной " вперед" а оно мажет из за возвышения ) а также дико рандомного урона. Ида с тронадо крузом будет бить намного сильней.

      Удалить
  2. ну зачем же так категорично? второй, четвертый и пятый скил-мгновенный каст, что до анимации, а у кого она быстрая? если так судить, то и грендис не пвп перс. у вашего соклановца и вейлом получается убивать.

    ОтветитьУдалить
  3. Может вы правы, и я не приглядывался внимательно к анимации, но 4й скил мне очень напомнил последний скилл из уникальной стойки Асоки (кстати анимация тоже долгая).
    Пришлось смотреть косой перевод с корейского, но на сколько можно понять первый скилл в стойке, это баф, который добавляет дополнительные эффекты при использовании последующих скилов, 2й - вешает стан, при использовании селфа время стана увеличивается (перевод кривой могу ошибиться), третий - двойной урон( у Иды с тронадой, как я помню тоже под селфбаффом двойной урон от скилов), четвертый не понял что именно, но видать что-то полезное=)), 5й- игнорит до 150 обр противника под баффом. И все скилы, кроме 3го - мгновенные! (даже при долгой анимации). На счет кривости аоэ, если успел скилануть первым, никуда уже противник не денется, конечно если вы любитель массового убийства оппонентов, посредством гигантского аоэ по площади (типа монторо) да получается перс не совсем удобен, но все таки повторюсь у него будет достаточное количество поклонников (так же как у джей ди, хотя из под его скилов очень легко убежать)
    П.С.Надо дождаться путного перевода с корейского, а то может я кругом ошибся и перс вообще го***
    Спасибо за внимание.

    ОтветитьУдалить
  4. Оно не удобно тем, что машет по возвышению. То есть противник должен быть на одном с вами уровне высоты. Если он на 10 см выше - стоит на ступеньке, на пороге, на плитке ( на дефолтной арене особенно заметно ) то аое " в линию" тупо не наносит урон потому что персонаж стоит вне аое.
    Джейди просто инструмент прокачки. В пвп он не применим.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить