пятница, 9 сентября 2011 г.

Воин, Скаут, Валерия, Катя Сноровки

Пока что последние из моих семьянинов.

Воин
С самого начала игры. Первый мастер, благодаря другу.
Универсал. И танк, и неплохой дд. Стоек экспертных очень много - советую качать все. Моя любимая - экспертная с древком, так как очень дамажная. Благодаря стойке Крестоносец, Воина можно сделать эдакой несокрушимой крепостью (даже у моей еще не очень хорошо одетой воинки обр в крестоносце - 310 единиц). Пеший Воин  (ака Эквайтс) для быстрого резания мобов, или если ваш противник помешан на магии (сопротивляемость магии повышается в этой стойке). Пельтаст и дд и танковая стойка - неплохая, но мне не очень нравиться, не знаю почему. Нависшая Угроза(эксперт с двуручом) - тоже сильная ДД стойка.
Броня - Металл, Кожа.


Скаут
С самого начала начал. Не променяю её.
Баффер. Можно конечно еще сделать её в сторону Кинжала (кидать поинты в Силу), но не для этого она, по моему мнению. Своей девочке кидал все в Жизнь. Баффы супер, выживаемость у скаутов по статистике где-то на 2 месте после воинов (а иногда и на 1), кинжал можно использовать для поддамаживалки или парализации (со 100% вероятностью) противника.
Броня - Кожа.

Валерия
Сделал потому что понравилась.
Лекарь высшей категории/Баффер. Очень интересная девчушка. Бафы - только Улучшенная тактика, но стойка просто супер. В очень сложно доставаемой стойке - Невинность - все скилы направлены на ускорение регенерации ЖЗ и МН (первые 2 скила), снятие дебафов (4-ый), массовое воскрешение (12 союзников! На рейдах практически незаменимая вещь!), и даже оглушение/нанесение урона/отбрасывание противника (3-ий скилл). Еще её лечилка круче скаутской - 2500 без Розарио и на расстояние до 10 метров.
Броня - Одеяние. Что не очень хорошо для такого класса персонажей.

Катерина СНОРОВКИ
Хочу видеть её в готичном костюмчике.
ДД стрелкового типа. Вообще у неё есть все стойки, за исключением ветеранских, экспертных, левитации. Но я её сделал на далекое будущее, где Катенькам добавят вет стойки (Грубый Выстрел и Огромный Выстрел), эксперт стойки (воюющим Катям - Крестоносец, марионетке - Улучшенную Тактику (придумали же О_о)). Но эту Катю я выше Ветерана качать не буду - для ГО и прочего. Так что Катя Сноровки + Грубый Выстрел/Огромный Выстрел + Сон Куклы (Личное умение для воюющих Кать (его в будущем добавят) - повышает (и сильно) основные характеристики куклы (у сноровки повышаются Сноровка, Ловкость, ЖЗ)) = Катя будет рвать и метать на своем уровне.
Броня - Мушкетерский Плащ.

На Семьянинах на этом пока все. Но в скором времени у меня прибавятся пятеро. Как появяться, так и напишу о них.
А пока - пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий