суббота, 26 мая 2012 г.

Армия из 1 человека

На сей раз пойдет рассказ о Вики. Перс забавный, маленький суммонер-бафер, но был не особо интересен. Но тут ему помог дяденька Торше и вот что из этого получилось:
Дяденька Торше помог ему просто супер! Один Автобарон чего стоит (но... ЭКСПЕРТНЫЙ СУММОН, ФИНАЛЬНЫЙ СКИЛЛ и... 1 удар 1 цель?). В общем делаем пати из Кати Торше Кати Марионетки и Вики и у нас целая армия которая расхреначит кого угодно.
Ну а пока, Пока!

вторник, 22 мая 2012 г.

Следующая остановка - 8.5.2!

Дождались! Кортес хотят обновить до версии 8.5.2!!! В связи с этим набирают команду тестеров, так как тестить надо будет очень много - Лионель, Рейд Часовой Башни, Война Легионов... нововведений вагон и маленькая тележка! Наконец-то новые тим баффы (ура баффу пионеров!), и новые умения. Лионеля я получу конечно очень не скоро, но получу.... и тут же о нем забуду. Да-да прекрасный ДПСник, но его стойку получить это просто ... почти невозможно. Да и мне больше нравится Людин для которой он понадобится (она появится в 9+). Конечно расстроен что не 9.5 или хотя бы 8.6. Но зато накоплю ингридиентов для Верониф (которые как раз и появляются в этой версии (для Кортеса)) ну и прочее...
За бугром после БУМа с новым персонажем Тора и новой саммон стойкой Вики все пока немного поутихло... Причем если видео с Тором много, видео с Вики я не нашел пока ни 1... Наслаждайтесь Тором:
В конце видео он скилует.
Мне он не нравится. Перс с интересной стойкой (Дротик + кинжал), но нет в нем изюминки как в Мэри или Беатрис (ну или двух доводов размера эдак 3-го).
Продолжаю готовить шмот Верониф, пистолеты на Безлимитку, и бижутерию с бронями для Эльки и Мухи (я же говорил что буду бегать Элька Муха Верониф?).
На сегодня все. Спишемся!

четверг, 10 мая 2012 г.

Тихими шагами...

...ко мне начала подкрадываться сессия
Но ниче, все сдается, семестровые пишутся и тд и тп... Жаль бложик могу обновлять не так часто из-за навалившегося...
Не будем о грустном...
В гранадке у меня нового пока мало... Муха почти 118, пытается докачать давно заброшенный флинтлок, я прошел первую половину Развалин Кастилии (собственно там муха и качается, причем с очень внушительными результатами за каждый поход), продолжаю готовить шмот для Верониф, пистолеты для Безлимитки, Элечке приобрел браслет молнии из серии драгоценностей, причем очень выгодно и с 2 слотами, теперь чиповка-чиповка-чиповка... В общем нужно будет тоже сделать свой "To Do List" и отмечать что сделал, а что нет.
В иностранных сервах пока затишье, но перед бурей (ну если не считать WPvP которое было в Корее). Нашел очередное видео про свою любимицу Верониф, и был приятно удивлен - оказывается своим личным умением, помимо снятия всяких дебафов, Верониф еще и подлечивает! И причем с неплохим результатом.
В общем бла-бла-бла деферамбы Верониф. Обожаю её и все тут). Кстати этому игроку нравится эта связка судя по всему - Муха Сельва Верониф. Очень перспективная связка, и тимбаф есть...
На сегодня все. Скоро напишу еще!
P.S. Всех с прошедшими праздниками!