воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Интерактив (2): Вопрос о Кате ИНТ.

Итак так как на вопрос об Сережках Сноровки и Ловкости ответили правильно (кстати есть еще сережка на 10 Sen). Отвечу более подробно на вопрос о Кате ИНТ:
Итак это моя Катя ИНТ. Такой эффект достигается:
+ 4 ИНТ баф Верониф
+ 4 ИНТ баф Кано
+ 2 ИНТ Собственный баф Кати
+ 3 ИНТ баф Химическая Защита от Верониф
+ 17 ИНТ 2 кольца Долл Дрим
+ 10 ИНТ сережка Воля Аргуса
= Предварительный Итог 150 ИНТ. А вот теперь идем на полную катушку:
+ 5 ИНТ новый итем из Тюрьмы Тигрес (до самого конца по-моему вообще только единицы доходили)
+ 4 ИНТ с обоих колец от самобафа (улучшенная версия их)
+ 4 ИНТ со Страта пояса
+ 4 ИНТ со Страта ожерелья
+ 3 ИНТ часовое зелье на ИНТ
+ 4 ИНТ с обоих костюмов на ЛОЕ (такие есть, вопрос о том когда их введут на СГЭ по-моему только вопрос времени)
+ 10 ИНТ с обоих Элитных Специальных Брестийских Браслетов
ИТОГО: 184 ИНТ если брать ИДЕАЛЬНЫЙ Вариант.

ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ GRANADO ESPADA пишите теперь в этом сообщении.
Считаемся!

29 комментариев:

  1. ты думаеш брист оружие с 10 инта+атк домажит лучше чем страта атк+раса?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вопрос был как можно максимально разогнать Катю ИНТ, а не о дамажности, во-вторых Бристийскую Элиту можно очень круто зачиповать: Там можно вшить Статы, дамаг по броне, расы и тд.

      Удалить
    2. ага значит кате интелекта разгоняют интелект, что бы она танцевала на балах лучше?)
      Вшить стать?ВТФ?О_о
      Вшытые статы это те которые автоматом идут в самом описании серии на синге такой ереси в бристии нету!
      На расы бриста не чипуеться если вы товарищ этого не знали.
      Там падает статус+атк%+атк+скорость+крит+элемки+броня.
      С одной стороны да 3 вида брони это меньше, чем 5 рас. Но с другой, чтото на бахе все вешают на весло кеса атк%+декс, А не бронь. Да и впвп както менять оружие которое бьет, к примеру, кожаных бойцов на тряпечних времени нету

      Удалить
    3. на кесса вешают атак+декс чтобы полюбоваться на большие циферки. У моего кесса 64к, а у вас ? Все нормальные люди берут атак/хеви на пве или атак/лайт на кроссворлд и пвп

      Удалить
  2. про вшитые статы в костюмах)
    за год игры и введение разных поварских принадлежностей ввиде оружия и костюмов, мне припоминаеться только котетсу с +2 силы(хотя арболетов 2 вида прошло без +2 декса костюмов, да и пистолеты тоже и т.д )

    ОтветитьУдалить
  3. Не посчитал еще буст от медалей, если не ошибаюсь, до+3 ко всем статам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ф топку ваши медали они временые и продлению не подлежат

      Удалить
    2. http://overbleed.info/index.php?file=Database&imcat=Badge&op=item_details&item=27877
      что на это скажете?

      Удалить
    3. и кстати, временные добавляют 5 стат единиц.

      Удалить
    4. А теперь внимательно посмотри на условия получения первого уровня медали. И задумайся про это.

      Удалить
    5. есть такая поговорка: "кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины".
      речь идет о максимально возможном разгоне статов перса, если вы не можете получить подобную медаль это исключительно ваша проблема.

      Удалить
    6. Как бы читайте внимательно самы последний поств котором я написал что медали относяться к "А вот теперь идем на полную катушку:". Это раз.
      А во вторых Вы знаете расчет урона за который тебе дадут медаль убийства одного из лидеров? Я нет, хотя лупашил его не однократно, и когда ему оставался последний удар и до этого, и разными персами. И со кланы с соулбрингерами так же его били, а медали нет. И даже расчет урона в пати не дает тебе эту медали. Если Вы знаете 100% способ её получения пруфлинк пожалуйста в студию.

      Удалить
    7. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    8. еще раз повторюсь, если вы не знаете расчета урона или не можете надамажить на медаль-это исключительно ваша проблема, не нужно уводить разговор в сторону. вы говорили что медаль дающая +3 ко всем статам временная, я привел вам пруф, доказывающий обратное. вы в свою очередь ссылаетесь на трудность в ее получении, следуя вашей логике из расчета можно вычитать бусты допустим от страта обвеса, для многих их получение тоже недоступно, но это не значит что принимать их в расчет нельзя. очень немногие люди способны признать свою неправоту, к сожалению вы не из их числа.
      p.s. Signo, прошу прощения за нашу дискуссию.

      Удалить
    9. Вы читать умеете? Мой преведущий пост указывает на мой нижний пост, в котором я как раз и признаю, что медаль есть, но отнести ее можно только к трудно получаемому контенту, как вы писали к страта обвесам и тому же тигрису.

      Удалить
  4. В таком случае 187 ИНТ.
    Отвечая Evil Sun.
    Про вшитые статы - тут я немного опечатался, естественно зачипованные. А статы... так как по-английски ИНТ, СНОР и тд. это называют stats, по этому мне это и привязалось.
    Про чиповку по расе: честно говоря это странно - если обычная Бристийская серия имеет все эти чипы, почему не может их быть и на Элитной версии???
    Жду еще вопросов)

    ОтветитьУдалить
  5. Также к бафу можно добавить в патьку Шерлин или Людку, у них тоже + к ИНТу

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати встречный вопрос а у Кано какой максимальный разгон ИНТа?

    ОтветитьУдалить
  7. Шуруп, ты посмотри на патьку на Скрине - это максимальный разгон по ИНТ через баф группы.
    Насчет Кано - от 187 надо отнять селф Кати, костюмы ЛОЭ, баф за бристийские браслеты (но Элитную Энциклопедию можно на 5 ИНТ зачиповать вроде). То есть Кано можно разогнать до 187-17-4-5 = 161 ИНТ.
    Забыл добавить для Evil Sun. Насчет костюмов со статами - совершенно не показатель то что были уже костюм и без статов. До Котетсу тоже много было костюмов без статов и тут бац! - Котетсу с 2 Силы. Так что я повторюсь - это вопрос времени. ИАХ не упустит возможность срубить денежек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Немного поправиться хочу - на Скрине максимальный разгон для Кати ИНТ. Кано можно развить до 163 ИНТ, но при этом в группе будет или 2 Кано или 2 Верониф

      Удалить
  8. 2 кано это перебор =))
    Жень сделал бы обзор по всем статам, свои соображения + обсуждения читателей. Мне допустим очень интересно, а в анализировании я не силен. Интересует можно ли как на примере Кати ИНт, разогнать Силу, Сноровку и ХП -статы?

    ОтветитьУдалить
  9. И так начнем лишать Вас Дорогие Мои Пупсы девственно не верных представление:+ 4 ИНТ с обоих колец от самобафа (улучшенная версия их),которые называються Upgraded Doll Dream чипуется,о боже я в это не верю,1-2 STR, тоесть силу. Значит мы или теряем + 17 ИНТ 2 кольца Долл Дрим и делаем Upgraded Activator Ring и получаем +4 инты или же оставлем кольцы Upgraded Doll Dream с 4 силы(хотя на кой черт их чиповать на силу по максимум хп+мн выжатьи хватит).
    Костюмы: не стану отрицать костюмы на вшитые статы есть в клиенте сингапурской версии игры, но как выше писал ЗлоесонцЕ(так и о хочеться добавить в 2 слова третье не культурное)) за год вводилися олько kotetsu под мечи(ВНИМАНИЕ ВОПРОС УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ:какие персы носят мецЪ и у кого стока была в кеш шопе,из-за кого нищеброды и школоло тратили свои рубли/гривны/доллары/евро?)
    А про костюмы если уважаемый C-Cat(блин у меня Ваш ник ассоциируеться шоколадным батончиком KitKat) мог заметить, то оные(то есть костюмы) вводять под оружие. А что у нас осталося мои юные/молодые/врасвете сил/ и уж вовсе престарелы читатили ввести?)
    About Kano:
    Этот персонаж дОмажит и так хорошо со скилов в пати к ней идет веро и любой перс дающий +2 интелекта ибо 3 пользыватель Улучшеной тактики(в простонаролье ЭТеширы), это мягко говоря изврат.(правда 1 из них можно сделать Этеширом, а другим все в интелект вкинуть). Про кольца: ну тут однозначто надо искать Mensa и улучшать(грейдить) её. Правда за пол года, чтото я не одного кольца в броде Баха не видал. Так что сказать на, что она чипуеться не могу.
    About Elite Bristain Weapons:
    ГДЕ? ГДЕ? Ну где же Вы C-Cat взяли информацию про Элит.Брист. Энциклопедию?
    About Bristain Weapons:
    На сколько я помню этот вид оружие не чипуеться и имеет в чипах Атака Рейтинг(АР). Следуя логике все так же глубоко уважаемого C-Cat, то Elite Bristain Weapons должно чипиться и на АР, чего в принципе экпертые чипы не предусматривают своей чиповкой.
    Расскажу я Вам читатели случай. Был такой парнишка(ну почему был он и сейчас есть) Kasanowa (о эту личность,если его таковым можно назвать,ну не будем переходить на личностные отношения, многие знают) приобрел мецЪ 34Ар в базе и по воле случая повесил на него чип с АР,может и раса, может и атк была, это не суть важно важно что АР. И как то захотел, то ли похвастаться, то ли продать, засвител его в брод.
    На него пожаловалися добрые игроки как на читера и его мецЪ гм забрал сказав, что АР не может вылетать из эксперт чипов и это баг. Ну естестено ему дали компенсацию - это вам ни рушка со своим хамским отношением к игрокам, и не америка с её типо демократии и тут же волнами тирании и ужаса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой большой комментарий! Спасибо большое что уделили вермя. Отвечу по порядку.
      Долл Дрим Кольца - если они действительно чипуются только на Силу - это печально это -4 ИНТ (183ИНТ, без медалей 180). Честно говоря не знал что они чипуются на силу, так как даже кольца ЕТ чипуются на ИНТ (по аналогии с долл дримом они на Жизнь чтоли чиповаться должны =Ъ ) Но менять долл дрим на Активатор по-моему не стоит - так как помимо интеллекта, как видно из скрина очень неплохой буст дается еще к ловкости и жизням.
      Костюмы со статами. Оных еще мноооого есть. Например Костюм браслета похоти, дающий 2 ИНТ, Костюм пистолета серебряный Боек с +2 Сноровки, еще какой-то дробовик был и тд.
      По поводу бристийской Энциклопедии - был не прав. Я уточнил информацию - она чипуется как страта (ну там до 50% атаки и тд), только без триггера и можно зачиповать дополнительный магический проник (до 10).
      По поводу элитной бристиии - в таком случае я вообще не вижу в ней смысла в таком случае. Разве что только для понтов и красивого свечения. Конечно атака по броне делает оружие более универсальным, но все равно не то.

      Удалить
    2. По поводу медалей вспомнил - есть постоянная медаль +1 ко всем статам только её достать очень сложно. + у Кати нет пока своих Артефактов - можно надеть на неё артефакт + 1 ко всем статам.

      Удалить
    3. И так продолжим:
      Не знаю что вы там на фантазирывали, Уважаеимый, но с каких это пор селф баф и кольцо стойки стали одинаковыми.
      Костюмы со статами:
      + 2 сила(Hacken Spiniel/Enhanced Silver-Baron/Kotetsu)
      + 2 сноровки(Golden Revolver/Pegasus' Accuracy)
      + 2 интелекта(Gold Bishop)
      А костюм, о которым Вы писали, в оригинале Bracelet of Lust Costume, дает просто 3 дырки.
      По поводу бристийской Энциклопедии, где Вы её взяли, Уважаемый. Если вы имели ввиду Masterpiece Encyclopedia, то спешу вас огорчить, это не бристиская версия.
      Весь смысл элитной бристиии - это чиповка оружия на атк+атк%+ стат(соответсвущий оружию и персонажу) и если повезет урон по броне.

      Удалить
    4. Медаль можно отнести только: А вот теперь идем на полную катушку.
      Артефакт кстати, Уважаемый, был на выбор и не все решили взять +1 к статам.
      Хотя можно надееться, что рано или позно кате сделают артефакт. Правда большинсво статусных артефактов просто бесполезны, учитывая что артефакт по рассам +20% и 20% атк. Вот если бы они ввели еще 1 слот для персональных артефактов было бы конечно практичней. И так что мы получаем в итоге Уважаемый C-Cat?(проведите перерасчет интелекта для кати интелекта). Ах да так как катя интелекта имеет в этой связке като не стоит забывать про МЕNSA, которая интелект не увеличивает, но атк поднимает.

      ВСЯКИЕ ТАМ НЕУДАЧНИКИ И АГРОШКОЛО С АМЕРИКАНСКОГО СЕРВЕРА!!!
      Выше написаная информация идет только к сингапурской версии клиента, и к вашему божественому серверу, который вас радует плюшками и ивентами каждую неделю не иммет не какого отношения.ТАК ЧТО ВАЛИТЕ В БЛОГ К КИЛМИЕЛЬ.

      Удалить
  10. Лол. Действительно тролль. Маленький и зелёный. Как вижу, вопрос о там, как достичь капа инты у кати перерос в мега срач про бристийскую энциклопедию.
    Ответ на вопрос дан. 184. как написано аж в 2(!) постах. тему можно закрывать.

    P.S. Хотел задать вопрос о влиянии троллей на игровой процесс, но уже уже немножко не о ГЕ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да видать ты амиго агрошколо ибо уже видно, что не 184 , а 188 неудачник. И ах да бристийской энциклопедии просто элементарно не существует, как и бристийкого куба и книжки.

      Удалить
  11. Немного очевидный коммент, но все-таки :
    Катя как дд устарела. В часовой и люцифере марчетти и беатрис на голову лучше. Там нет миллиона статов ( которые просто цифры, даже не самые важные ), там просто выше дпс. Вот у марчетти инты будет на 20 а то и на 30 меньше, однако это не будет мешать ему наносить по 4 - 5 кк урона за скилл. У беатрис тоже будет меньше интеллекта. Однако у нее будет пятизначная цифра атаки, которой никогда не будет у кати, хоть укакайтесь. А еще появился кесс с дистанцией атаки в 25 метров и выбивающий из портеро 500 к урона за выстрел с пробела, и почти не агрящий боссов.

    Катя устарела. Как устарел эквайтс, стойка сельвы, нар. Вот флинтлок - подновили( и он снова стал имбой ), скоро обещают вспомнить о стойках элемов. Но катя - это очень дорого ( два оружия, да и все вышеперечисленное не отличается дешевизной и простотой крафта ) и не то чтобы очень эффективно. Хотя многие хвалят ее абсолютно безосновательно.

    ОтветитьУдалить