пятница, 4 апреля 2014 г.

Сириус

Просто видео со скилами
Как уже говорил Сергей в предыдущем посте - носит металл, интересные скилы. Просто Палладин. Я так понял он что-то танкующее, потому что на фул мастере я у него видел 90 силы 80 ХП (правда понятия не имею куда ему вкинули очки - может в ХП).
Считаемся!

9 комментариев:

  1. Вангую - от него будут выть хлеще чем от монторо. Всем срочно добыть страта хеви сет+щит резист ментал ( чтобы с 85% ментал резистом класть болт на всяких монтор и левинов) + меч по людям, Мне остался только рецепт на пояс и щит =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уточнил... У него действительно 60 силы изначально... Но у него шикарный селф (11 лвл) +25% ХП семье и вроде как группе. Про стойку пока не известно - буду ждать инфы от Blue Moon Waltz

      Удалить
    2. уже триста раз было ясно - Базовые параметры = ничто, механика работы стойки и гир = все, у того же мага с 70 базовой инты можно разогнать 200+ инта, а коимбра трупер с 50 силы - естественный враг грендис с СБ, раскалывает бабок как гнилые тыквы, а самый лютый пвп маг - круз, у которого 60 инты. Такие дела.

      Удалить
    3. Я посмотрел видюшки с ним в цирке - цифры не впечатляют если честно... там он с +7 зодиак одноручем... я с +6 шахматной рапирой Валеркой Вендеттой раз в 5 сильнее дамаг наношу =-= Но анимации прикольные - не спорю

      Удалить
    4. бывают разные баффы, чипы, петы, обвес.
      Смотреть на дамаг в цирке это очень глупо, это не показатель.
      Вот мой случай - дамаг складывается следующим образом - Бафф семьи - 50 % атака 38 урон по мобам 10 сила крита, Бафф гильдии - 21% урона по мобам, Принципал 12, шутинг 12, Слон - 10 % урона 5 проника, Волк 15% урона 5 проника, артефакт - 20% силы крита, Флара - 20% урона 30% урона по мобам, Баллада - 17% урона 9 проника, еда - 15% урона 8 проника, Крылья 10 урона 15% урона по расса 5 проника, Серьга 20% атаки 5 проника, перчатки 2 проника, бафф тиерра де ля сед - 10 % урон по мобам, Лидершип лионеля - 6% атаки 6 проника, Хаунд - 22% урона по мобам, марксманшип, - 10% атаки, 2% игнора, Ган мастер - 6 атак 3 игнора, Бафф Лорча - 10 атаки. Черный леденец - 20% атаки. Мб чтото еще забыл.

      Так вот, в селфе кесс критует 80 к, под всем этим - 1.45 кк. Чуем разницу ?

      С крузом та же фигня, цифры скромные, но в итоге получаем ваншот ЛЮБОГО персонажа с дистанции 11 метров, не спасает даже фулл деф стойка, холи атаки они такие.

      Удалить
    5. Цирк это один из показателей - среднячковый легкий рейд, где можно посмотреть на что персонаж способен.

      Удалить
    6. Цирк это не среднячковый рейд, это один из самых низких соло рейдов. Среднячковый рейд - это убийство автобарона. Или тюрьма жоакина. Да и она слишком мелкая чтобы смотреть дамаг. Сейчас новые боссы профет фореста предъявляют совсем другие требования к дд.

      Удалить
    7. Единственное в чем я убеждаюсь - что у нас с тобой несколько разные понятия о рейдах. Ладно цирк - плохой пример, но считать среднячковым убийство босса который с 1-2 ударов в капусту крошит ЕЛН? И я имею ввиду СОЛО рейды.

      Удалить
    8. А когда это ЕЛН стал нормальной броней ? А автобарон - средний, его танкуют даже в 30 др броне.

      Удалить