вторник, 6 сентября 2011 г.

Клэр, Курт, Аделина

Продолжаю рассказывать о семьянинах.

Клэр
Моя любимица. Няшечка ^_^
Дамагер по площади. Вообще, все зависит от того куда кинете поинты, и с каким оружием будете ходить. До введения стойки с пушкой, моя Клэр была вкачана в Силу и с эксперт стойкой с двуручом. Очень радовала - силы маловато, но сильная стойка и много ловкости. Как ввели Пушку - тут же перешел на неё. Скилы в этой стойке - мощные, обязательно откидывают (кроме одного, который если дебаффнет противника - то ему будет виден только маленький кружочек посередине черного экрана) противника, есть скилл, который наносит очень существенный урон по строениям (на Колониальных Войнах он просто незаменим). Дальность скилов может дать фору Флинтлоку - теже 18 метров, но + большой радиус урона. И еще большая вероятность наложить дебафф. Хорошая стойка, мне нравится.
Еще очень радует, что особое её умение - Призыв(а когда рабочее умение призыв - перс обязательно должен быть в моей казарме) Медведя. Бьет неплохо в принципе, имеет свой скилл, который сильно массово бьет и откидывает противника, так же обычными (тоже массовыми) атаками он может наложить *Оглушение* на противника. И естественно, он еще и мешается, не давая скилануть по Клэр порой. У меня на ПВП так часто бывало - скиловали по медведю, а Клэр в это время делала какую-нибудь подлянку).
Бронь - Металл и Кожа, что очень кстати, при её 40 жз.
Курт
Плащ, рапиры. Попадание в 2 мои любимые категории - Развевающиеся одежды и Рапиристы.
Точечный ДПСник. Эксперт стойка с 2 рапирами радует безумно - на удивление мощные скилы + его самобаф = бешенный дырокол. Еще очень радует второй самобаф - который повышает все сопротивляемости и дает БЛОК МАГИЧЕСКИХ АТАК, что просто супер. Очень часто меня спасала это бафалка от вражеских элей и на той же Химере из Шахты Кастилии. Кстати последний самый дамажный скил в стойке способен игнорировать уклонение.
Умеет призывать Мрачного Жнеца после самобафа. Жнец бьет довольно сильно и массово. Скилов не имеет, но обычными атаками способен нанести *Смертельная рана* которая понижает обр и атаковые характеристики противника.
Броня - Кожа, что при 70 ЖЗ - очень неплохо.
Аделина
Никогда не любил персов, чьё личное умение - крафт. Но узнав, что в будущих версиях крафтерам заменят умения - присмотрелся к сисястой пиратше.
Точечно-маломассовый ДПСник. В Эксперт стойками с 2 Саблями - мясорубка! Скилы очень сильные, 3 из 4-х атакующих скилов игнорят уклонение, а тот что не игнорит - бьет на расстояние и опрокидывает противника (уже сколько пространства для манёвров на ПВП появляется!). Но самое интересное - накапливающаяся самобафалка. На пвп можно и не успеть накопить, но на рейдах - самое оно. Максимальное накопление самобафа дает - +2 Ар +40% атк +15 скорость атк, правда немного снижает оборону и сопры, но прирост в атаке очень классный. Будущее новое личное умение - еще больше будет усиливать Аду.
Бронь - Кожа.

Скоро еще напишу!
Если появляются вопросы по персонажу - спрашивайте. Обязательно отвечу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий